Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 37 - Bus 37: Cottbus, Hauptbahnhof => Burg, Lindenstraße - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Cottbus, Hauptbahnhof
- 2 - Cottbus, Stadtmuseum
- 3 - Cottbus, August-Bebel-Straße
- 4 - Cottbus, Stadtverwaltung
- 5 - Cottbus, Universität
- 6 - Cottbus, Papitzer Straße
- 7 - Cottbus, Juri-Gagarin-Straße
- 8 - Cottbus, Geschwister-Scholl-Straße
- 9 - Cottbus, Flugplatzmuseum
- 10 - Cottbus, Quellgrund
- 11 - Kolkwitz, Biohof
- 12 - Zahsow
- 13 - Gulben, Feuerwehrdepot
- 14 - Gulben, Denkmal
- 15 - Gulben, Denkmal
- 16 - Gulben, Feuerwehrdepot
- 17 - Kolkwitz, Papitzer Straße
- 18 - Kolkwitz, Ausbau Nord
- 19 - Dahlitz, Kunersdorfer Straße
- 20 - Dahlitz, An den Teichen
- 21 - Papitz, Kirchstraße
- 22 - Kunersdorf (SPN), Straße des Friedens
- 23 - Kunersdorf (SPN), Bahnhof
- 24 - Glinzig, Brückengasse
- 25 - Limberg, Gasthaus
- 26 - Krieschow, Bresendorfer Straße
- 27 - Krieschow, Eichower Weg
- 28 - Krieschow, Bresendorfer Straße
- 29 - Krieschow, Abzweig
- 30 - Eichow, Rasthof
- 31 - Krieschow, Abzweig
- 32 - Krieschow, Vorwerk
- 33 - Milkersdorf, Gemeindeverwaltung
- 34 - Milkersdorf, Ausbau
- 35 - Babow
- 36 - Müschen, Friedhof
- 37 - Müschen, Wendeplatz
- 38 - Burg, Deutsches Haus
- 39 - Burg, Lindenstraße